Appartement Cosy Centre Ville

Servicios principales

  • 11 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue de 11 m² goza de una ubicación conveniente en LʼIsle-sur-la-Sorgue, a unos 5 minutos a pie del Musée du Jouet et de la Poupée Ancienne. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

    El Provence Golf está a unos minutos a pie del apartamento, mientras que la Colegiata de Nuestra Señora de los Ángeles está a unos 200 metros. El Appartement Cosy Centre Ville también se encuentra a poco más de 10 minutos a pie del Circuito de las Ruedas Hidráulicas. Este apartamento está situado a unos 7 km del Museo de Historia Jean Garcin.

    La zona de noche el apartamento ofrece 2 dormitorios para alojar a 4 huéspedes. Hay 1 cuarto de baño en este establecimiento.

    El Appartement Cosy Centre Ville viene con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. La parada de autobús Lycee Alphonse Benoit está a un tiro de piedra de este alojamiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia8405400048228

    Opciones de habitaciones en Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue

    La zona de noche el apartamento ofrece 2 dormitorios para alojar a 4 huéspedes. Hay 1 cuarto de baño en este establecimiento.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Aseos foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Cocina foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Aseos foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Camas foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Habitación foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Habitación foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Habitación foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Habitación foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Facilidades foto Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 11 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Appartement Cosy Centre Ville?
      El Appartement Cosy Centre Ville tiene un tamaño de 11 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartement Cosy Centre Ville LʼIsle-sur-la-Sorgue